- Добро пожаловать на наш сайт!
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)         dxymachinery_manager@mail.ru       English     Русский
  +86 131 7602 7129 (Русский язык)
  dxymachinery_manager@mail.ru
  Главная >> Новости
Отгрузка СВЧ установки для нагрева и стерилизации фастфуда и еды в коробках в Россию


26 декабря компания DEXIYA отгрузила СВЧ установка для нагрева и стерилизации фастфуда и еды в коробках в Россию.

Сегодня СВЧ печь широко используются в пищевой, химической, фармацевтической, строительной промышленности и т.д. Промышленная СВЧ печь одновременно выполнять функции сушки и стерилизации. Компания DEXIYA обладает довольно большим опытом работы в этой сфере. Мы имеем специальную команду техников, предоставляем совершенное послепродажное обслуживание.


Спецификация оборудования:

1. Используя импортный измеритель инфракрасного излучения Raytek из США, Температура сырья контролируется на всем процессе сушилки и стерилизации, чтобы предотвратить перегрев. Температуру может установить в соответствии с требованием и реализовать автоматический контроль температуры. Измеритель находится рядом с выходом сырья.

2. Цветной ЖК-мoнитор реализует наблюдение за движением сырья внутри камеры и наличием каких-либо ненормальных условий, таких как нехватка сырья, заклинивание  или обрыв конвейерной ленты.

3. Применяет ПЛК (Программируемый логический контроллер) и cенсорный графический дисплей(человеко-компьютерный интерфейс), характеристики устойчивые и стабильные. Температура и скорость могут быть установлены и отрегулированы для обеспечения требуемой производительности, а также эффекта сушки и стерилизации.

4. Сингнальзация (красная лампа): Во время работы оборудования, если дверца шкафа открыта или магнетрон работает ненормально, прозвучит звуковой сигнал для своевременного устранения неисправностей.

5. Магнетрон с воздушным охлаждением и с водяным охлаждением. Основные бренды магнетрона с Японская"Тошиба" и Корейский “Самсунг”. Можем регулировать по требованию клиента.

6. Магнетрон с водяным охлаждением оснащен градирней. Градирню можно напрямую подключить к водопроводу, и вода будет подаваться автоматически после подключения, и воду можно использовать повторно. Если объем воды станет меньше, система автоматически добавит воду.

7. Утечка микроволн: утечка микроволн составляет менее 5 мВт/см2 (5 мегаватт на квадратный метр) для микроволновых измерений с интервалом 5 см. Для всех оборудований мы померили измерителем утечку СВЧ-излучения, обеспечиваем все соответствовать международным стандартам.


Гарантия: 12 месяцев. не включает в себя расходные материалы. Главные расходники -  магнетрон, конвейерная лента и т.д. Срок службы магнетрона составляет около 5000 часов. Потом будет сломан или мощность снижена.


Послегарантийный ремонт:

1. Мы предоставляем бесплатную техническую консультацию и руководство по ремонту.

2. В соответствии с конкретной ситуацией неисправности, мы сделаем видео, показывающее, как устранить неисправность. И можем удаленно налаживать оборудование.

3. Если необходимо, мы отправим техника ремонтировать оборудование на месте клиента. Клиент берет на себя все расходы технического персонала, включая расходы на жильё, питание, проезд до места назначения и обратно и заработная плата инженеров. Зарплата инженеров составляет 150 долларов на человека в день. Зарплата инженера рассчитывается с дня отъезда в путь.

4. У нас есть партнер в России для пусконаладки, может к вам на монтаж и ремонт.


Процесс отгрузки:

Мы недавно отгрузили СВЧ установка длянагрева и стерилизации фастфуда и еды в коробках в Россию.Перед отгрузкой мы делали наладку, обратитесь к связанному видео пожалуйста. https://www.youtube.com/watch?v=CgL-8F_--Cc


Мы специализируемся на российском рынке и рынке СНГ стран на данный момент. Мы можем по заказу делать подходящее коммерческое предложение и предоставлять схемы по вашему требованию. Ваша консультация всегда приветствуется.

Проверьте ссылку на веб-сайт нашей компании ниже, пожалуйста. Ваша консультация приветствуется в любое время.


Shandong DEXIYA Machinery Equipment Co.,Ltd

https://www.dxymachinery.ru

https://www.dxyextruder.ru

Email: dxymachinery_manager@mail.ru

Whatsapp/WeChat/Tel:+8613176027129

VK: https://vk.com/id624562032

YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCFg6QpiTdUlR6kf7nZY2wRg

LinkedInhttps://www.linkedin.com/company/79361121/admin/

Instagramhttps://www.instagram.com/dxymachinery/

TikTok: https://www.tiktok.com/@dxymachinery?lan


Все новости

Форма обратной связи

Мы не только предлагаем системные автоматические производственные проекты, но и предлагаем системные проекты по индивидуальным требованиям клиентов. Если у Вас вопросы, оставьте нам сообщение, свяжимся с Вами. Мы говорим по русски, китайси и англиски.

Авторские права: ООО Шаньдунская компания DXY по производству механических оборудованиях   Оборудование по производству кормов для собак, экструдеры для кормов собак

Главная

Контакты

Вызов

SMS